10 июня 2021 года в 15.00 в малом зале ДК “Гагарина” состоится ежеквартальный муниципальный форум “Управдом”.
Повестка форума:
- Капитальный ремонт многоквартирных домов: исполнение программы
- Обращение с ТКО
- Благоустройство дворовых территорий
- Информация по исполнению протокола форума “Управдом” от 19.03.2021
- Разное
Источник: Пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района
С 1 июня в двух многоквартирных домах Сергиева Посада к работе приступила новая управляющая организация
Представители Мособлгаза и администрации информируют жителей о социальной газификации
Губернатору: «Нам нужна дорога, а не говно!»
Губернатор открыл в «Красной сторожке» мобильный офис соцгазификации
На проспекте ведутся работы по замене коллектора
