Юнармейцы посетили приют для животных «Гвардия» с благотворительной акцией. Они привезли корма для животных.
Директор приюта «Гвардия» Сергей Фокин считает важным показать ребятам, как живут брошенные животные, и пробудить в подростках желание помочь им. Автор: Татьяна Колганова Источник: Новости ТВР24
