Юнармейцы оказали помощь приюту «Гвардия»

logo
 

Юнармейцы посетили приют для животных «Гвардия» с благотворительной акцией. Они привезли корма для животных.

Директор приюта «Гвардия» Сергей Фокин считает важным показать ребятам, как живут брошенные животные, и пробудить в подростках желание помочь им.     Автор: Татьяна Колганова   Источник: Новости ТВР24


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *