Это было не отравление, это было убийство — таковы результаты следствия в Сергиевом Посаде

logo
Это было не отравление, это было убийство - таковы результаты следствия в Сергиевом Посаде

Расследование по трупу молодой женщины, обнаруженному месяц назад на Валовой, продолжается.

Напомним, тело женщины было обнаружено утром 15 июня, на газоне рядом с домом на Валовой, 50а. По горячим следам, полиция дала предварительное заключение о том, что женщина скончалась от алкогольного отравления. Однако в ходе следствия было обнаружено, что это убийство и труп криминальный.

Показания имеющихся очевидцев разнятся – кто-то говорит, чтоночью слышал шум, будто от соседнего магазина к дому что-то волокли; кто-то рассказывает, что, проходя в шесть утра, видел погибшую еще живой, мол, она шевелилась, переворачивалась; кто-то еще с вечера заприметил на Валовой компанию сильно подвыпивших мужчин и женщин…

Сегодня полиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией, связанной с происшествием, позвонить и рассказать. Анонимность гарантируется.

Если вы что-то знаете, но боитесь общаться с правоохранительными органами, то можно обратиться к нам в редакцию и рассказать все нашим журналистам. Сотрудники газеты «Сергиевские ведомости» были одними из первых, кто обнаружил труп.

Погибшую звали Елена Голикова (Хованская), 1973 года рождения, постоянное место проживания было на улице Карла Либкнехта.

Полиция дала официальный комментарий по поводу трупа на улице Валовой в Сергиевом Посаде

 

Автор:
Шатурная Виктория Викторовна

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Газета «Сергиевские ведомости»
Сергиево-Посадское информационное агентство Московской области и газета «Сергиевские Ведомости». Учредители – Главное управление по делам печати и информации Правительства Московской области и администрация города Сергиев Посад. подробнее...

[2] — Свое название Валовая улица получила в первой четверти XIX века от земляного вала, который проходил по границе Сергиевского Посада как раз параллельно ей и отделял Посад от крестьянских земель Клементьевской волости. подробнее...