Электробензоинструмент от компании «Радей»

logo

«РАДЕЙ» осуществляет розничную и оптовую продажу электробензоинструмента более 10 лет. На протяжении этих лет мы специализируемся на продаже садовой техники и электробензоинструмента «STIHL», «Viking», «Makita», «Metabo», «BOSCH», «AEG», «Hitachi», «DeWalt», «Skil», «Интерскол», «Husqvarna», «FIT».

 

Огромный выбор, доступные цены, гарантия на весь товар

В продаже имеются цепные пилы, снегоуборщики, генераторы, сварочное оборудование, садовые тачки, шредеры и измельчители, погружные насосы, перфораторы, дрели, электрические и бензиновые триммеры, электрические, бензиновые и механические газонокосилки, культиваторы и мотоблоки, тракторы и многофункциональные минитракторы и т.д. Также имеются все расходные материалы. Наша компания является безусловным лидером по продаже электробензоинструмента в Сергиевом Посаде.

 

О чём это говорит?

О наработанной годами репутации ответственной компании, которая отвечает за свой товар, об отточенной до мелочей схеме работы с оптовыми и розничными покупателями, о желании предоставить качественный и доступный инструмент как можно большему количеству потребителей.

 

Что это даёт вам?

Возможность приобрести в «РАДЕЙ» гарантированно сертифицированный инструмент по весьма привлекательным ценам с максимальным удобством.

 

Действительно отличные покупки

Лучшие товары. На сайте представлен широкий перечень инструментов бытового и профессионального класса от лучших мировых и отечественных производителей. Мы постоянно отслеживаем, какие модели пользуются особой популярностью, и следим за их наличием на складе. Также мы регулярно поставляем актуальные новинки. Если заинтересовавшая вас модель временно отсутствует, можно оставить заявку, и вам сообщат о её поступлении. На всю продукцию есть официальная гарантия качества.

Максимально низкие цены. Сейчас компания является прямым дилером многих производителей и крупных поставщиков. Мы имеем большие объёмы продаж, благодаря этому можем предложить покупателю товар по самым выгодным ценам. Кроме того, мы регулярно проводим сезонные и праздничные распродажи с большими скидками.

Самая быстрая доставка. Собственный отдел логистики и курьерская служба, чётко налаженная работа на складе, а также партнёрские договоры с транспортными компаниями — всё это позволяет грамотно планировать и осуществлять доставку.

 

Адреса магазинов:

г. Сергиев Посад, ул. Пограничная, д. 28.

Тел: +7 (496) 547-55-99;

Московское шоссе, д. 40 А.  Тел: +7 (496) 551-87-78

г. Хотьково, Заводская, д. 1   Тел: +7 (496) 549-30-46

г. Сергиев Посад, Новоугличское ш., д. 50  

Тел.: +7 (496) 542-52-11

Источник: Газета Новое Зеркало



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Это, пожалуй, вторая по важности дорожная артерия города (первая — пр-кт Красной Армии). Начинаясь от проспекта Красной Армии, Новоугличское шоссе уходит на северо-запад и его протяженность составляет порядка 3000 метров. На выезде из Сергиева Посада Ново-Угличское шоссе пересекает железнодорожный переезд рядом с платформой «40-й километр». подробнее...

[2]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...

[3]Московское шоссе
Московское шоссе на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами проспект Красной Армии Скобяное шоссе Фабричная улица Московская улица Ярославское шоссе Западный объезд... подробнее...

[4] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...