Что забывают в автобусах

logo
 

Что забывают в общественном транспорте и как вернуть оставленные в маршрутке или автобусе вещи?

Что забывают в автобусах

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В диспетчерской Автоколонны 1791 хранятся забытые перчатки, мешочки со сменной обувью, шапки и сумки. Примерно 70% забытых в автобусах вещей возвращают владельцам. 

По правилам, на конечной остановке водитель или кондуктор осматривает салон – в целях безопасности. Тогда и находят телефоны, карточки и удостоверения. 

Из последнего – костыль. Позвонил мужчина 9 марта, костыль он оставил в маршруте №60, но до сих пор не приехал, – Анна Уланова, диспетчер наземного транспорта отдела эксплуатации Автоколонны 1791

Находили в салоне автобуса и вставную челюсть, и дипломат, в котором – вся жизнь от пропуска на работу до паспорта и зарплатной карты. 

Если владельца вещи можно идентифицировать, сотрудники диспетчерской Автоколонны стараются  сообщить ему о находке. Сейчас хозяев ждут пенсионное удостоверение на имя Анатолия Шершнева и  карта Сбербанка на фамилию Зибров. 

Если вы предполагаете, что забыли вещь в транспорте, звоните в диспетчерскую. 

Помимо автоколонны есть ещё Гильдия перевозчиков, или можно позвонить в отдел транспорта и связи районной администрации, где вас сориентируют, кто обслуживает ваш маршрут. 

Диспетчерские транспортных предприятий работают круглосуточно. Водители привозят находки к концу смены, но сотрудники готовы связаться с водителем и в рейсе, если вы вспомните маршрут и номер или хотя бы марку автобуса или маршрутки.

Скоординируем, подскажем, во сколько вещь будет на нужной остановке. Любой каприз, разве домой не привезём, – Анна Уланова

 

Автор: Оксана Мирошникова

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[2]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...