Чиновники забыли, что оставили Лакокраску без котельной

logo
Чиновники забыли, что оставили Лакокраску без котельной

Жители посёлка Лакокраска всерьёз встревожены опасностью остаться без горячей воды и отопления к началу отопительного сезона, а до его начала осталась всего неделя. А причин для беспокойства у них более, чем достаточно.

 

В середины лета чиновники бодро рапортовали о начале строительства модульной котельной на посёлке. Работы начались, фундамент копают, глава района Сергей Пахомов и его советник Михаил Токарев контролируют…..

Прошло два месяца. Модульная котельная так и стоит на уровне незаконченного фундамента. Через неделю в посёлке, где проживают три тысячи человек, должна появиться горячая вода и отопление. Кстати, горячей воды здесь нет с апреля месяца.

Как сообщил нам источник в администрации, пожелавший остаться анонимным, в случае не запуска модульной котельной, котельная лакокрасочного завода посёлку просто не сможет помочь, так как сотрудники уже уволен, а котельная закрыта.

Источник: Копейка

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Пахомов Сергей Александрович
Биография Родился 6 августа 1975 года в городе Загорск Московской области. ОБРАЗОВАНИЕ: 1982 — 1992 гг. — общеобразовательная школа, г. Сергиев Посад. 1994 — 1997 гг. — Хотьковский аграрный... подробнее...

[2]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...