Человек пострадал при возгорании авто в Закубежье

logo
21 Mar 2019/Человек пострадал при возгорании авто в Закубежье

Трейлер с цистерной топлива для местной котельной загорелся в деревне Закубежье Сергиево-Посадского района, пострадал человек, сообщает пресс-служба областного главка МЧС.

Инцидент произошёл минувшей ночью, в 02.40 мск. Примерно через три четверти часа прибывшие на место спасатели справились с возгоранием. С огнём боролись одиннадцать человек с тремя единицами техники.

Судя по сильно выгоревшей кабине, возгорание произошло именно здесь. Сама цистерна пострадала незначительно. Водитель, пытавшийся самостоятельно тушить пожар, получил ожоги и был госпитализирован в РБ Сергиева Посада.

21 Mar 2019/Человек пострадал при возгорании авто в Закубежье

 21 Mar 2019/Человек пострадал при возгорании авто в Закубежье

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...