Цывкин-центр. Совершенное летие — 21

logo

Цывкин-центр. Совершенное летие - 21

22 ноября Сергиево-Посадский Центр детской и юношеской авторской песни «Журавлиная родина» Светланы и Владимира Цывкиных отметил 21 год со дня рождения.
В прошлом году 20-летие было отмечено во Дворце культуры им. Гагарина, на каковом отмечании было немало гостей. См. http://www.posadfm.ru/articles/view/2604.
Сегодняшний концерт состоялся в недавно отремонтированном Муниципальном учреждении культуры — Образовательно-культурном центре «Октябрь». Кое-где ещё имели место штабеля строительных материалов, но ОКЦ «Октябрь» заметно, очень заметно преобразился. И зеркала от пола до потолка на первом и втором этажах создают впечатление… Большое впечатление. Даже, если в них долго не заглядываться.

 ВЛАДИМИР ЦЫВКИН
Рассказал, что первый кружок авторской песни он начал вести в 1988 году, «когда прекратил заниматься промышленностью».
Четверть века Владимир Цывкин занимается авторской песней.
— Хотелось бы, чтобы нами гордились. Мы не требуем каких-то преференций, но хотя бы раз в год… — сказал Владимир Цывкин, и тут наш разговор прервал телефонный звонок.
Так случилось, а это всегда происходит неожиданно, что Владимиру Цывкину сообщили о радостном событии, о котором тут же объявила со сцены Светлана Цывкина.
У одного из первых учеников Цывкин-центра Тимофея Лазутина родился сын. Что может радостнее в такой день?

ТЕАТР ЧЕТЫРЁХ
Галина и Андрей Соловьёвы — авторский дуэт «Театр двух» — выступили с сыном Ваней и впервые — со старшей дочерью Мариной.

ЖУРАВЛИНЦЫ: БОЛЬШИЕ И МАЛЕНЬКИЕ
В праздничном концерте выступали: младший хор, Даша Аксёнова, Инна и надя Макаровы, Паша Стюхин, Кристина Бадина, Соня Семёнова, Рустем Зарифов, Гриша Светлов, Саша Страшко, Стас Савенков, Катя Киселёва, Егор Светлов, Марина Зангиева, Ольга Беленкович, Ксения Машкова…
А также ансамбли: «Пастораль», выпускники и старший хор «Журавлиной родины».

Были отмечены и начинающие.
Цывкин-центр. Совершенное летие - 21


Концерт завершился выступлением всех.

СВЕТЛАНА ЦЫВКИНА
На вопрос РАДИО ПОСАД о цифрах и фактах, сказала, что в настоящее время занимаются 70 учеников, и в 2014 году журавлинцы выступали: в Кремле на вечере80-летия Юрия Визбора и Ады Якушевой, провели концерт, посвящённый 90-летию Булата Окуджавы, вытсупали в Центральном доме литератора на вечере Окуджавы, на фестивалях в Сыктывкаре, в Туле, Ярославле, Санкт-Петербурге, «Распахнутых ветрах» на озере Селигер, провели Летнюю школу авторской песни…
— При всех тех тяготах, которые были связаны с отсутствием площадок для репетиций, — мы пережили.
Теперь стены родного дома культуры помогут нам. — сказала светлана Цывкина.

Светлана Цывкина поблагодарила всех, кто приютил «Журавлиную родину» на время, когда в ОДЦ «Октябрь» производился ремонт: школу №11, молодёжный клуб «Романтик», Дворец культуры им. Гагарина…

Надо ли напоминать, что Сергиево-Посадский Центр детской и юношеской авторской песни «Журавлиная родина» Светланы и Владимира Цывкиных давно занял достойное место в ряду культурно-образовательных достопримечательностей нашего города и района?
Наверное, надо.Цывкин-центр. Совершенное летие - 21

Цывкин-центр. Совершенное летие - 21
Цывкин-центр. Совершенное летие - 21
Цывкин-центр. Совершенное летие - 21
Цывкин-центр. Совершенное летие - 21
Цывкин-центр. Совершенное летие - 21
Цывкин-центр. Совершенное летие - 21
Цывкин-центр. Совершенное летие - 21
Цывкин-центр. Совершенное летие - 21
Цывкин-центр. Совершенное летие - 21

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...

[2]Натяжные потолки
  подробнее...

[3]Цывкин Владимир Романович
Биография Родился в Загорске 28 марта 1945 года. С 1952 по 1956 год учился в начальной школе №15, с 1956 по 1960 год - в школе №19, с 1960 по 1962 год в школе №3. С 1962 по 1969 год обучался в Ленинградском... подробнее...

[4] — Представляем Вам наиболее интересные Достопримечательности Сергиева Посада и Сергиево-Посадского района.

В этом разделе сайта мы публикуем наиболее интересные достопримечательности, рекомендуемые к посещению туристами и гостями города и района. Это музеи, памятники архитектуры, театры, церкви, храмы и конечно-же жемчужина Сергиева Посада — Свято-Троицкая Сергиева Лавра. подробнее...

[5]Дворец культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина.
Более 60 лет Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина является центром культурно-досуговой жизни города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 185
Сайт: dk-gagarina.ru
Телефон: +7 (496) 542-72-61
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, без обеда Сб, Вс - выходной
Эл. почта: dk-gagarina@yandex.ru подробнее...