Центр занятости ищет летних работодателей для подростков

logo
Центр занятости ищет летних работодателей для подростков

В период летних каникул Сергиево-Посадский центр занятости населения традиционно будет проводить политику трудоустройства подростков в возрасте от 14 до 18 лет, а также временного трудоустройства безработных на общественные работы.

Актуальные вакансии города и района

  • Записи не найдены

В связи с этим Центр обращается к работодателям с просьбой изыскать возможность трудоустройства вышеупомянутых категорий граждан на срок от двух до шести месяцев в соответствии с требованиями Трудового кодекса РФ. 

В этот период безработные граждане получают пособие по безработице, а также заработную плату от работодателя. Это могут быть любые работы временного или сезонного характера, в которых есть необходимость на предприятии.

Рабочими местами для несовершеннолетних могут быть: подсобные рабочий, рабочий зелёного хозяйства, курьер, делопроизводитель.

Для материальной поддержки трудоустроенных подростков будут использованы финансовые средства областного бюджета в размере 1275 руб./мес. на каждого трудоустроенного, путём перечисления на сберегательную книжку подростков.

Размер заработной платы безработных граждан и подростков определяется организацией самостоятельно.

Ответ на предложение ГКУ МО Сергиево-Посадский ЦЗН с указанием количества рабочих мест и сроков осуществления работ просят направлять на адрес электронной почты: t5460554@yandex.ru

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...