Цветы для автоледи

logo
 

В преддверии 8 Марта сотрудники ГИБДД останавливали автомобили, за рулём которых были представительницы прекрасного пола.

Цветы для автоледи

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Они делали это не только, чтобы проверить документы, но и чтобы поздравить дам-водителей с наступающим Международным женским днём. 

Представительницы прекрасной половины человечества, как водится, волновались: зачем их остановили? Но как только в руках автоинспектора вместо жезла появлялся букет цветов, на лицах автоледи расцветали улыбки.

Наталья Фирсова – учитель истории, за рулём уже 15 лет, такого поздравления не ожидала.

«Приятно, неожиданно, празднично. Спасибо за прекрасную акцию», –  Наталья Фирсова, учитель

Наталья Графова – предприниматель, для неё поздравление от ГИБДД не было первым сегодня, но от этого не стало менее приятным. 

«Было первое волнение – что не так? Оказывается, это был приятный сюрприз от сотрудников ГИБДД. Очень неожиданно и приятно», – Наталья Графова, предприниматель

Не только женщины получили подарки. Те дамы, у кого в машине были дети, получали светоотражающие браслеты. Конечно, инспектор напоминал о важности соблюдения правил дорожного движения. 

Эта акция проводится не впервые, планируют её проводить и в будущем.

 

Автор: Алёна Ромашкина
Оператор: Никита Корсаков

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]ОГИБДД УМВД РФ по Сергиево-Посадскому району
Адрес: Сергиев Посад, Инженерная ул., 11-б Телефон: +7 (496) 542-27-15 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 (Дежурный круглосуточно) Сб - выходной Вс - выходной     Отдел государственной... подробнее...

[2]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...