Хотьковчанин выстрелил в сергиевопосадца

logo
22222222222222

«Андрей, доброй ночи! 9 февраля в здании ледового комплекса в Медведково, где встречались хоккейные команды «Северная Звезда» и «Дмитров» произошла трагедия. Случился конфликт между родителями ХК «Дмитров» Михаилом Кузнецовым (житель Хотьково) и Алексеем Емельяновым (житель Семхоза). В ходе словесной перепалки Михаил Кузнецов выхватил из своей барсетки травматический пистолет «Оса» и выстрелил Алексею в голову.



К слову, в этот момент рядом находились люди, в том числе и дети. Алексей экстренно был госпитализирован в институт им. Склифосовского, где ему проводят лечение (в дальнейшем ему предстоит еще и реабилитация). В тот же день Михаил Кузнецов был задержан полицией, но в это же день отпущен!!!!!!!!!. Ему вменяют ст. 213 (» Хулиганство»)!!! Как так то?! Человек выстрелил другому человеку в голову на глазах у детей. Когда же в нашей стране психов и неуравновешенных начнут изолировать от общества?». — пишет читательница altgazeta.ru Светлана Полозова.


«В очередной раз к моему сыну были претензии со стороны супруги гражданина, в меня стрелявшего. Она несколько раз толкнула его в спину и сказала, чтобы не лез не в свои дела. Он палец к губам приложил, чтобы молчал. Я вышел, попытался отвести в сторону, переговорить. Мы начали толкаться, это перешло в борьбу с оскорблениями. После чего я вышел с площадки, он через раздевалку вышел, взял пистолет, целился мне в голову. У него было желание убить меня, это было не хулиганство. Меня спасло, что один из отцов нашей команды успел в воздухе руку отодвинуть и пуля прошла по касательной. Я потерял сознание. Это конфликт не первый между нашей семьей. Раньше они были близки к нам, но потом я понял, что человек опасный, отдалился, а супруга продолжала общаться с его женой. Возникали все более сложные отношения между нами, на Новый год посыпались СМС-сообщения с угрозами от его жены в адрес моей супруги. Угрожали физической расправой», — рассказал РЕН-ТВ пострадавший.


 

 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...

[2] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...

[3]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...