Футбол: «Спартак» и «Сергиев Посад» — 4:4

Футбол: "Спартак" и "Сергиев Посад" - 4:4

В День района на стадионе «Луч» прошел матч между командами ветеранов «Спартак» и «Сергиев Посад». Итог игры — 4:4.

Как сообщает «Спорт в Посаде», первый гол в самом начале игры в ворота «Спартака» забил Павел Лапшин.

«В начале второго тайма опять гол в ворота соперников, его автор наш земляк — Андрей Анисимов. От «Спартака» первый мяч в наши ворота, как выразился комментатор Георгий Твалтвадзе, волшебной левой ногой, забил Сергей Шавло. Вероятнее всего, он приехал на матч вместо «русского танка» Сергея Юрана. Сравнять счёт удалось звезде футбола 90-х годов и рекордсмену российского футбола по количеству полученных за карьеру жёлтых и красных карточек – 141 и 14 «горчичников», Юрию Ковтуну. Весь второй тайм соперники по очереди забивали голы друг другу, в итоге снова ничья», – отмечается  в сообщении.

Источник: Сергиевские ведомости