«ФЛОРА» и «МЕГАЛИОН» возглавляют турнирную таблицу

logo
"ФЛОРА" и "МЕГАЛИОН" возглавляют турнирную таблицу

В Сергиевом Посаде завершился очередной тур Первенства Московской области по флорболу среди юниоров и юниорок 14 — 16 лет. «ФЛОРА» и «МЕГАЛИОН», одержав победы над сверстниками из Клина и Подольска, Нахабино и Истры, возглавляют турнирную таблицу. Все матчи проходили упорно и напряженно. В составе «МЕГАЛИОНА» лучшими на площадке были Максим Овчинников, Владимир Захаров, Максим Кузнецов и голкипер Андрей Давидонис.  Их умелые действия и определили исход игр.

  Непросто у наших девушек складывался поединок с клинчанками. Настойчивый тандем Анастасии Пушкиной и Алины Родионовой  доставил немало хлопот нашим флорболисткам. После первого периода счет 3:1 в пользу гостей. «ФЛОРА», проявив волю к победе, сумела забросить 3 безответных мяча и вырвать победу 4:3. Вначале сольный проход Алены Голястовой увенчался успехом, затем два очка набрала Дарья Демидова. В обороне были надежны защитник Дарья Сучилова и вратарь Юлия Оленичева.  

  Спортсменки готовятся к Чемпионату России среди женских команд, который пройдет 16 — 17 марта в Красноармейске. Более юные флорболистки и «мегальвы» примут участие во Всероссийском турнире «Золотая клюшка» на весенних каникулах в Санкт — Петербурге.

"ФЛОРА" и "МЕГАЛИОН" возглавляют турнирную таблицу

"ФЛОРА" и "МЕГАЛИОН" возглавляют турнирную таблицу

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *