«Флора» готовится к новому сезону

logo

"Флора" готовится к новому сезону

На фото: Алина Глиняная, серебряный призер

Флорбол Подмосковья набирает обороты, команды готовятся к новому сезону, в котором наши юные спортсмены примут участие во всероссийских турнирах «Русская осень» и «Золотая клюшка», а также в международном турнире «HELSINKI FLOORBALL CUP — 2019».

"Флора" готовится к новому сезону

На фото: Вера Финашкина, Дарья Демидова, Екатерина

Флорбольный клуб «ФЛОРА» выступит в Чемпионате России по флорболу среди женских команд (1 лига) и в двух возрастных категориях  Первенства России среди юниорок до 16 и до 18 лет. Юноши «МЕГАЛИОНА» поборются в Первенстве России Ю — 16
Девушкам предстоит решить сложную задачу — доказать своей результативной игрой, что прошлые успехи не случайны. Золотые медали областных и всероссийских соревнований, серебро Первенства России и Чемпионата мира обязывают выкладываться на тренировках и в матчах на 100 процентов. По мнению тренера «ФЛОРЫ» Вадима Пилипенко для удачного выступления созданы все условия. Тренировочный процесс в отремонтированном спорткомплексе «Салют», наличие необходимого инвентаря, боевой настрой воспитанниц, упорные тренировки и поддержка родителей — важные составляющие будущих побед.

"Флора" готовится к новому сезону

На фото: Виктория Балашова, серебряный призер

Уже 2 сентября в Красноармейске пройдет третий тур Первенства Московской области по флорболу среди девушек 2002 — 2004г.р. и юношей 2005 — 2006г.р. А 16 сентября на той же арене состоится финал Чемпионата Московской области среди мужских и женских команд. 20 сентября «ФЛОРА» отправится в Архангельск, где померится силами с ведущими клубами в рамках Первенства России среди юниорок до 18 лет.

"Флора" готовится к новому сезону

На фото: Ксения Хижнякова и алена Голястова

Областная федерация координирует работу по развитию флорбола в нашем регионе и активно взаимодействует с администрацией Сергиево-Посадского района и своими партнерами — АО «Загорский трубный завод»  и ООО «ЕВРОПА ГРУПП».   

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[2]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...