Участник телепроекта «Дом-2» Антон Гусев попал в аварию у Сергиева Посада

logo

Известный участник телепроекта «Дом-2» Антон Гусев пострадал в результате аварии, произошедшей в Московской области.

Участник телепроекта «Дом-2» Антон Гусев попал в аварию у Сергиева Посада

По предварительным данным, Гусев, не справившись с управлением, врезался в разделительный отбойник. После этого он вместе со своим пассажиром вышел из машины, чтобы осмотреть повреждения, и в следующую секунду мужчин на большой скорости сбила иномарка «Хендэ Гетц».

Как рассказал сам Гусев, он не употреблял алкоголь перед тем, как сесть за руль. В результате аварии молодой человек получил травмы обеих ног. Также известный участник телепроекта жалуется на боль в области позвоночника.

— Мы ехали на летней резине, машину занесло на скользкой дороге, и мы врезались в бак на разделительной полосе, — рассказал сам Гусев. — А после нас сбила другая машина.

По словам представителей правоохранительных органов, в настоящее время Гусев доставлен в больницу и находится в состоянии средней тяжести. Пассажир участника телепроекта «Дом-2» сейчас находится в реанимации. Жена Гусева, также известная участница реалити-шоу Евгения Феофилактова, которая вместе с мужем ехала в «мерседесе», не пострадала.

Антон Гусев и Евгения Феофилактова — одна из самых популярных пар проекта «Дом-2». Во время съемок в программе они решили пожениться. После ухода из телешоу супруги занялись бизнесом, сейчас у них сеть магазинов одежды в разных городах России под названием Gusevy.

Источник

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...