Устранение прорыва на Северном проезде

logo
 

Напротив остановки «Фабрика кухни» прорвало трубу. Ведутся работы.

Устранение прорыва на Северном проезде

Крупная коммунальная авария произошла на проспекте Красной Армии утром в среду. Жители сообщили о прорыве трубы рядом с остановкой Фабрика кухни. Из-под земли бьет фонтан бурой воды, размывая грунт. На Северном проезде частично перекрыто движение, тротуар вдоль проспекта превратился в реку и жителям приходится обходить потоп по газонам или парковке. 

По регламенту аварии подлежат внеочередному устранению. На место прибыли сотрудники «Водоканала».  

Произошёл гидроудар, у нас на данный момент обнаружено 4 порыва. Прямо сейчас наши службы устраняют порыв на повороте на улицу Инженерная. Диаметр там 250. В случае оперативного устранения мы закольцуем линию и жители будут все с водой. Остальные работы по другим порывам продолжатся завтра — Денис Жидких, исполнительный директор МУП «Водоканал»

Из-за аварии без воды остались дома 205, 205а, 205б по проспекту Красной Армии и дом № 10 по улице Инженерная. До окончания работ возможны перерывы в водоснабжении у жителей близлежащих домов.

 

Автор: Евгений Ступин

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Инженерная улица
Инженерная улица на карте На панораме   Перекрёстки с улицами Новоугличское шоссе Северный проезд улица Дружбы   ... подробнее...

[2] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...