Улицу перекроют для Патриарха на два часа

logo
 
DCIM100MEDIADJI_0035.JPG

8 октября с 14:00 до 16:00 часов будет ограничено движение транспорта по ул. Пограничной от Новоугличского шоссе до Ярославского шоссе. В это время состоится торжественное мероприятие по закладке камня под строительство нового здания дома-интерната слепоглухонемых. Выбирайте пути объезда заранее.

Такое сообщение распространила пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района. Известно, что камень, который я сегодня сфотографировал коптером, закладывать будет лично руководитель РПЦ Владимир Гундяев (он же «Патриарх Кирилл).


 Улицу перекроют для патрика на два часа


По такому случаю, сегодня на Пограничную высадился десант работников МБУ «Благоустройство» и дорожников. Благоустроители спешно косили бурьян вдоль обочин, а дорожники обновляли разметку. Тем временем, в лавру уже прибыла какая-то шишка, т.к. на Красногорской площади, как это бывает во время приезда Гундяева в Сергиев Посад, много полиции и машин сопровождения ДПС. Слышал, много сирен на проспекте. Возможно, это и был кортеж патриарха. 


 Улицу перекроют для патрика на два часа

 Улицу перекроют для патрика на два часа

 Улицу перекроют для патрика на два часа

 Улицу перекроют для патрика на два часа

 Улицу перекроют для патрика на два часа

 Улицу перекроют для патрика на два часа

 
 
 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...