Третья встреча Владимира Цывкина

logo
Третья встреча Владимира Цывкина

22 сентября в Сергиево-Посадском образовательно-досуговом центре «Октябрь» состоялась творческая встреча «Санкт-Петербург — Сергиев Посад». 

Городской общественности была представлена новая книга Владимира Цывкина и фотовыставка его однокашника по кораблестроительному институту.
Третья встреча Владимира Цывкина


В книге «Третья встреча» продолжено повествование, начатое в «Хронике выбитого поколения» о жизни поколения, рождённого в военные годы, о радостях встреч, горестях расставаний и неизбежности судьбы.
Третья встреча Владимира Цывкина

Здесь также опубликованы три связанных с автором рассказа: «Три войны капитана Фильшина» Валентины Болотовой, «Целина» Галины Заховой и «Гречка с мясом» Отара Петросяна. 
Как отмечается в предисловии, «теперь уже и непонятно, что это: рассказ, повесть, просто какие-то факты, переложенные на бумагу… 
А может быть, это — сценарный план спектакля или филдьма, основанный на реальных и выдуманных историях, выдержанных в голове автора долго, подобно хорошему вину…»
К книге, подготовленной издательством «Всё для Вас Сергиев Посад» и выпущенной тиражом 1000 экземпляров, приложен музыкально-поэтический диск.
Третья встреча Владимира Цывкина

После открытия выставки и представления книги с выступлениями её создателей, состоялся концерт.
Третья встреча Владимира Цывкина

Выступали Владимир и Светлана Цывкины, их друзья по творческому цеху, выпускники и участники детского-юношеского центра авторской песни «Журавлиная родина».
Третья встреча Владимира Цывкина

 

Текст, фото, видео Анатолия Северинова

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Цывкин Владимир Романович
Биография Родился в Загорске 28 марта 1945 года. С 1952 по 1956 год учился в начальной школе №15, с 1956 по 1960 год - в школе №19, с 1960 по 1962 год в школе №3. С 1962 по 1969 год обучался в Ленинградском... подробнее...