Транспорт Подмосковья украсили к Новому году

logo
 Транспорт Подмосковья украсили к Новому году

Для перевозчиков общественного транспорта Московской области уже стало традицией создавать новогоднее настроение и праздничную атмосферу в автобусах, поездах, на автовокзалах и станциях для пассажиров. 

На автобусных маршрутах «Мострансавто» на каникулах можно встретить Деда Мороза: за рулём автобусов будут водители в костюмах доброго волшебника. 

Приятные сюрпризы ждут гостей и жителей региона, решивших воспользоваться автовокзалами, автостанциями и железнодорожными станциями.

Автовокзалы и железнодорожные станции украсили праздничной елкой, иллюминацией, мишурой и светодиодными гирляндами объекты транспортной инфраструктуры в 25 городских округах Подмосковья. 

 Транспорт Подмосковья украсили к Новому году

Не обойдётся и без аудиопоздравлений: их запустили на всех объектах железнодорожной инфраструктуры. В праздничные выходные в автобусах Подмосковья будут звучать поздравления с Новым годом и Рождеством от Дедушки Мороза из сказочного Великого Устюга.

Кроме аудиосообщений от главного волшебника страны в салонах автобусов будут транслироваться поздравления-напутствия от работников Московской областной станции скорой помощи более чем на 1,2 тыс. городских, пригородных и междугородних маршрутах Мострансавто.

Двести поездов ЦППК уже окунули пассажиров в праздничную атмосферу, запустив аудиопоздравления 21 декабря.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Чтобы создать действительно качественное освещение необходимо использовать самую лучшую осветительную технику. На сегодняшний день, таким оборудованием является светодиодная аппаратура. подробнее...

[2]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...

[3]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...