Торжественная линейка и награждение прошла в День знаний в школе №14

logo
Торжественная линейка и награждение прошла в День знаний в школе №14 (ВИДЕО)

Во всех школах страны сегодня,1 сентября, проходили торжественные мероприятия, посвященные дню знаний. В школе №14 в Сергиевом Посаде также была организована торжественная линейка.

На линейке ребятам объявили благодарность за активное участие в празднике, посвященном  72-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне, проходившем в городе Пересвет. Грамоты от главы города Пересвет Андрея Булкина юным патриотам вручил председатель общественной организации «Военно-патриотический клуб «Патриот», член районной общественной палаты Николай Кезбер.

Торжественная линейка и награждение прошла в День знаний в школе №14 (ВИДЕО)

Кроме того, школьный танцевальный коллектив подготовил для своих одноклассников творческий номер.

Завершился День знаний в школе №14 классным часом. Обучающимся напомнили о правилах дорожного движения, а также рассказали, как правильно вести себя во время чрезвычайных ситуаций.

Напомним, школа №14 начала свою работу в 1949 году. Совместно с Управлением ГО и ЧС с 2004 года работают кадетские классы по программе «Юный спасатель».

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Общественная палата Сергиево-Посадского муниципального района по Московской области. Прием претензий, жалоб от населения Сергиево-Посадского района по вопросам: ЖКХ, градостроительства, культуре и прочим вопросам. подробнее...

[2]Городское поселение Пересвет
Муниципальное образование «Городское поселение Пересвет» расположено на северо-востоке Московской области на территории Сергиево-Посадского района в составе: город Пересвет; село... подробнее...