Торгово-промышленная палата Сергиева Посада приглашает на выставку «Красота и я»

logo

Торгово-промышленная палата Сергиева Посада приглашает на выставку «Красота и я»


Торгово-промышленная палата Сергиево-Посадского района совместно с Администрацией Сергиево-Посадского муниципального района приглашает Вас посетить выставку профессионалов Подмосковья "Красота и я", которая пройдет на Теннисных кортах с 3 по 5 июня с 11.00 до 19.00.

Вы окунетесь в мир индустрии красоты и здоровья, получите качественные услуги и консультации от ведущих мастеров и салонов красоты, сможете приобрести косметику по уходу за собой со скидками, увидите последние тенденции в мире моды и косметики, станете участником мастер классов, презентаций и дефиле, подберете себе необходимого мастера, а также отлично проведете время на шоу программе уже в эту пятницу!

3 июня в рамках выставки пройдет Чемпионат "Красота и я" по 5 номинациям. Призеры получат сертификаты на бесплатное участие в Кубке России от Генерального партнера выставки Международного фестиваля красоты "Невские берега". Вечером 3 июня пройдет награждение финалистов, а также шоу программа, посвященная открытию выставки.

Программа на официальном сайте www.beautysposad.ru

Вход на все мероприятия в рамках выставки бесплатный!

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...