Театральный ковчег приглашает

logo

Театральный ковчег приглашает

 24 сентября в 16.00 на сцене «Театрального ковчега» состоится мастер-класс джазового музыканта Доро Диманта «Речь — это музыка, музыка — это речь!»
Доро Димант приехал впервые в Россию из республики Чад, музыкант, саксофонист. Его стиль — джаз, вдохновленный 1960-1970 годами. Его музыка выражает все, что происходит внутри человека, в его сердце. Работает со многими музыкантами мира и реализовывает творческие проекты в различных странах, не забывая о корнях и культурном наследии Африки.

25 сентября в 19.00, 26 и 27 сентября в 17.00 театр приглашает на премьерный спектакль «Липериада».
«Липериада» — музыкальная комедия со счастливым финалом в двух действиях Льва Стукалова по мотивам повести Майю Лассила «За спичками».
Театральный ковчег приглашает

Большинству зрителей эта повесть знакома по фильму Леонида Гайдая «За спичками». История очень простая: в доме закончились спички и жена посылает мужа к соседу, и хотя, казалось бы, путь не длинный, но волею рока главный герой встречает по дороге своего друга……
В результате долгих перипетий, иногда смешных, иногда драматических, чуть было не разрушились семейные устои жителейфинской деревни.
Продолжительность спектакля 2 часа с антрактом.
Для зрителя старше 16 лет.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *