С 15 июля в Подмосковье снимают ряд ограничений

logo
С 15 июля в Подмосковье снимают ряд ограничений | Новости | ТВР24 | Сергиев Посад
 

В Подмосковье снимают все больше ограничений — с 15 июля в области заработает культурная сфера, кроме проведения массовых мероприятий и показа спектаклей в помещениях.

С 15 июля в Подмосковье снимают ряд ограничений

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Детские лагеря и лагеря при школах примут детей с загрузкой в половину объема от обычной нормы, в парках открываются летние кинотеатры и аттракционы,  в полном объеме открываются пляжи и социальные учреждения.

Переходим к нормальной жизни, но понято что ковид-19 еще, к сожалению, есть. Запрет на массовые мероприятия еще сохраняется, масочный режим продолжается. Мы открыли детские сады, с 15 июля открываем детские лагеря, но там тоже есть ограничения. Все учреждения работают с соблюдением мер безопасности – Андрей Воробьев, губернатор Московской области

С 25 июля возобновят работу рестораны — при условии соблюдения требований Роспотребнадзора. В общественном транспорте снова начнут принимать наличные деньги. А с 1 августа полностью открываются все образовательные учреждения, гостиницы и санатории.

 

Автор: Анна Спиридонова

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Отели и гостиницы Сергиева Посада и Сергиево-Посадского района. Адреса, телефоны, фотографии. подробнее...

[2] — Управление Федеральной Службы по Надзору в Сфере Защиты Прав Потребителей и Благополучия Человека по Московской области Территориальный отдел в г. Ивантеевка, Пушкинском, Сергиево-Посадском районах.
Адрес: Хотьковский пр-д, 18
Телефон: +7 (496) 540-22-25
Часы работы: Пн-чт: с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00; пт: 9.00 до 15.30 подробнее...