С 1 сентября все мамочки, родившие в Подмосковье, будут получать подарок от губернатора

logo
С 1 сентября все мамочки, родившие в Подмосковье, будут получать подарок от губернатора

Подарочный набор выдается на каждого рожденного ребенка, зарегистрированного в ЗАГС Московской области при условии рождения ребенка не ранее 1 сентября.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Как говорится в сообщении пресс-службы районной больницы, маожно получить подарок от губернатора в виде подарочной коробки или денежной выплаты в размере 20 тысяч рублей.

В случае выбора подарочной коробки, набор будет выдан в день выписки. В набор вошли шампуни, подгузники, одноразовые пеленки, шапочки, комбинезоны, в том числе продукция для матерей – мази и средства.
В случае выбора денежной выплаты сотрудник ЗАГС роддома заполнит электронную форму для заявления с указанием банковской карты (банковских реквизитов), куда будет перечислена денежная выплата в течение 10 дней после подачи заявления.

Если Вы еще не определились с выбором, после выписки из родильного дома можно получить только денежную выплату самостоятельно на портале госуслуги, в течение 30 дней после получения свидетельства о рождении в органах ЗАГС Московской области.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...