Строительство нового больничного комплекса в Хотькове идёт полным ходом.

logo
Строительство нового больничного комплекса в Хотькове идёт полным ходом.

Строительство нового больничного комплекса в Хотькове идёт полным ходом.

Строительные работы выполняет ООО «ИСК Родина». На сегодняшний день выполнен вынос сетей теплоснабжения, канализации, водопровода, произведена отливка монолита. В данный момент тепловой контур готовится к закрытию. В данный момент завершается обустройство коммунальных сетей и ливнёвой канализации, укладка кирпича под вентиляционные камеры. «Идёт также укладка кирпича во втором и третьем блоках. Прокладываем системы отопления, водопровода. Приступили к кровельным работам. Начались штукатурные работы в блоке №3», — сообщает подрядчик.

Администрация округа находится на постоянной связи с подрядчиком и помогает в оперативном решении всех возникающих вопросов.

Строительство производится по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьёва, а также в рамках национального проекта «Здравоохранение» и региональной программы модернизации первичного звена.
 

Источник: Пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...