Двое человек пострадали на дорогах, подведомственных местному отделу ГИБДД, с 24 по 31 мая.
25 мая около 05.20 водитель Lada Granta пострадал после того, как въехал в столб. Произошло всё при движении с улицы Маяковского в сторону Воробьёвской улицы. Мужчину пришлось госпитализировать. В тот же день, но в 11.25, Опель наехал на велосипедиста на перекрёстке на дороге «Западный объезд г. Сергиев Посад». Кроме этого, за обозначенные дни инспекция зафиксировала ещё 61 серьёзное ДТП с материальным ущербом. Источник: Газета Вперёд
В результате массового ДТП на три часа перекрыли Ярославское шоссе
Заблудившихся детей и взрослых вывели из леса в Сергиевом Посаде
Дело об убийстве мэра Сергиева Посада рассмотрят присяжные
Житель Сергиева Посада получил два года условно за разглашение гостайны
На Старой Ярославке столкнулись грузовик и легковушка
