Столкновения движимого, недвижимого и двухколёсного

logo

Двое человек пострадали на дорогах, подведомственных местному отделу ГИБДД, с 24 по 31 мая.

25 мая около 05.20 водитель Lada Granta пострадал после того, как  въехал в столб. Произошло всё при движении с улицы Маяковского в сторону Воробьёвской улицы. Мужчину пришлось госпитализировать. В тот же день, но в 11.25, Опель наехал на велосипедиста на перекрёстке на дороге «Западный объезд г. Сергиев Посад». Кроме этого, за обозначенные дни инспекция зафиксировала ещё 61 серьёзное ДТП с материальным ущербом. Источник: Газета Вперёд


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *