Старый новый год: опасные дороги!

logo

Старый новый год: опасные дороги!
12 и 13 января по данным Гидрометеорологического бюро Москвы и Московской областина территории Подмосковья ожидается повышение температуры окружающего воздуха и обильное выпадение снега.

В этой связи прогнозируется осложнение дорожной обстановки, характеризующееся скользкой проезжей частью дорог.

В целях предупреждения и недопущения ДТП, связанных с неудовлетворительным содержанием улично-дорожной сети, неприятием мер по своевременной очистке проезжей части автомобильных дорог и улиц от гололедных явлений 3 батальон 1 полкаДПС (Северный) ГИБДД ГУ МВД по Московской области обращается с просьбой к водителям автотранспорта:по возможности, отказаться от управления транспортным средством и воспользоваться общественным транспортом.

Пешеходам также необходимо соблюдать повышенные меры осторожности – в условиях гололёда даже опытный водитель не в состоянии моментально остановить транспортное средство.

Будьте аккуратны и взаимно вежливы!

И.о. инспектора по пропаганде 3 батальона майор полиции Сергеева В.В.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]ОГИБДД УМВД РФ по Сергиево-Посадскому району
Адрес: Сергиев Посад, Инженерная ул., 11-б Телефон: +7 (496) 542-27-15 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 (Дежурный круглосуточно) Сб - выходной Вс - выходной     Отдел государственной... подробнее...