«Справедливая Россия» работает в Скоропусковском

logo
«Справедливая Россия» работает в Скоропусковском

28 августа прошлого года в Сергиево-Посадском муниципальном районе МОГП Скоропусковский состоялось открытие первичного отделения Политической партии «Справедливая Россия» Скоропусковский на основании Решения Бюро Совета регионального отделения.

В состав первичного отделения Политической партии «Справедливая Россия» Скоропусковский вошли активные жители Скоропусковский, которым не безразлична судьба поселения и всего Сергиево-Посадского района в целом. На общем собрании первичного отделения Политической партии «Справедливая Россия» Скоропусковский, председателем единогласно был избран Бырдин Андрей Александрович. В 2012 году Андрей Александрович выдвигался от Политической партии «Справедливая Россия» в Совет депутатов МОГП Скоропусковский. С 2012 г-2017 г. Бырдин Андрей Александрович представлял интересы Политической партии «Справедливая Россия» в Совете депутатов Скоропусковский уже в статусе депутата Совета депутатов Скоропусковский, что в итоге и стало фундаментом для создания на территории МОГП Скоропусковский первичного отделения Политической партии «Справедливая Россия». Работа Андрея Александровича в Скоропусковский не осталась незамеченной, за добросовестный труд и значительные успехи в работе МОГП Скоропусковский был награжден Благодарственным Письмом Советом депутатов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

«Справедливая Россия» работает в Скоропусковском

В настоящее время Бырдин А. А. является помощником депутата Московской Областной Думы, члена Президиума ЦС СР, руководителя фракции Справедливая Россия в Московской областной Думе, зам. Председателя Московской областной Думы Чистюхина И. В. Главой Скоропусковский Ховрачевым В.П. для проведения заседаний первичного отделения Политической партии «Справедливая Россия», было выделено помещение Муниципального казенного учреждения культуры «Библиотека городского поселения Скоропусковский». Бырдин А.А. принимает активное участие в открытии на территории МОГП Скоропусковский приемной депутата Московской Областной Думы фракции «Справедливая Россия» Волнушкина А. Н., для осуществления приема обращений жителей всего Сергиево-Посадского района:

На сегодняшний день первичное отделение Политической партии «Справедливая Россия» Скоропусковский активно работает и развивается на поселении.

От жителей Скоропусковский поступают обращения в первичное отделение Политической партии «Справедливая Россия» МОГП Скоропусковский. Жители МОГП Скоропусковский в своих обращениях просят оказать содействие в развитии и благоустройстве поселений, которые входят в состав МОГП Скоропусковский.                                                                                            

12 декабря прошлого года состоялось очередное заседание первичного отделения Политической партии «Справедливая Россия» Скоропусковский, рассматривались обращения жителей МОГП Скоропусковский. Советом первичного отделения единогласно было принято решение написать официальное обращение от первичного отделения Политической партии «Справедливая Россия» Скоропусковский в Администрацию Скоропусковский, в котором бы учитывались все наболевшие вопросы жителей для их скорейшего решения Администрацией Скоропусковский.

«Справедливая Россия» работает в Скоропусковском

«Справедливая Россия» работает в Скоропусковском

«Справедливая Россия» работает в Скоропусковском

«Справедливая Россия» работает в Скоропусковском

«Справедливая Россия» работает в Скоропусковском

«Справедливая Россия» работает в Скоропусковском

 

 

Источник: Копейка



Комментариев к материалу — 3

  1. Виктор Иванович

    Вместо того,что бы плодить партократию на местах-необходимо развивать ИСТИННОЕ самоуправление, как ТОСы микрорайонов, эдакий блок беспартийных,во главу которых всегда избирались самые лучшие,независимые представители от народы. Есть огромный микрорайон-почему его ни кто не возглавляет до сих пор, хотя по Закону там должен создаваться ТОС, со своей админкой? Кому интересны все эти партокрыты, которые не отражают интересы большинства того же микрорайона ?Пора бы уже жителям определиться в своих предпочтениях и поддержать идею создания Территориального Общественного Самоуправления на местах ,отгородив красными флажками любую пену, которая собралась паразитировать на идее местного самоуправения. Пусть эти все партократы заседают в своих ячейках, отгородившись от населения, а не пытаются важно дуть щеки, типа такие за НАРОД…

  2. Виктор Иванович

    Вот Андрей Мардасов не размещает подобные комментарии на своем ресурсе,видимо надеясь,что его снова выдвинут от этой партии, списком, в депутаты Городского Округа…Вряд ли. Если продолжать отрицать на своем ресурсе идеи преимущества ТОСов перед партийными ячейками-зачем такой депутат в округе нужен, повязанный «партийной дисциплиной»…

  3. Виктор Иванович

    А почему не «поработать» в какому нибудь ТСЖ? Там тоже Бюджет…Почему обязательно к одному из территорий Городского округа?
    будут такие партократы важно дуть щеки,заниматься критиканством в ТСЖ и ни за что не отвечать,почему то…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — В состав Сергиево-Посадского муниципального района входи 6 городских поселений (Сергиев Посад, Хотьково, Пересвет, Скоропусковский, Богородское, Краснозаводск) и 6 сельских поселений (Березняковское, Васильевское, Лозовское, Реммаш, Селковское, Шеметовское). подробнее...

[2]Городское поселение Скоропусковский
Городское поселение Скоропусковский находится в центральной части района, к северу от Сергиева Посада, через него проходит Московское Большое кольцо (А-108) и другие важные магистрали, что... подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...