Социальная ярмарка «Ценопад» открылась в Сегиевом Посаде

logo
 
Социальная ярмарка «Ценопад» открылась в Сегиевом Посаде

РИАМО, Александр Кожохин

В подмосковном Сергиевом Посаде начала работу социальная ярмарка «Ценопад», на которой можно  приобрести ряд продуктов со скидкой до 70%, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«На ярмарке, которая пройдет с 19 по 24 марта организовано 28 торговых мест, из них 12 – продовольственные и 16 – непродовольственные. Производители и фермеры Московской области и соседних регионов представят большой выбор продуктов по специальным ценам, которые ниже среднерыночных минимум на 15%», — сказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Он добавил, что со скидкой до 70% можно будет приобрести «Ценопадные продукты» — более 18 наименований.

«Участники «Ценопада» в Сергиевом Посаде на этот раз предложат специальные цены на ряд консервированных продуктов, сладости, сухофрукты (курага, инжир, смеси сухофруктов с орехами), на колбасные изделия, рыбу, кондитерские изделия и другие», — отметил министр.

Посаженников добавил, что ассортимент «Ценопада», как и пул участников ярмарки, постоянно расширяется и совершенствуется в соответствии с запросом покупателей. Ассортимент ярмарки формируется таким образом, чтобы, помимо обязательного продуктового набора, на «Ценопаде» была представлена эксклюзивная продукция.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...