Сотни квартир, школа и детсад под угрозой!

logo
 
 Сотни квартир, школа и детсад под угрозой!


Сегодня ночью произошла авария на подстанции в Хотьково. Вышел из строя силовой кабель. Из-за этого котельная на улице Горбуновской встала.

Горячая вода пропала на пяти улицах, в системе отопления тоже снизилось давление. Более 450 квартир, школа, детский сад оказались под угрозой, сообщает глава городского округа Сергиев Посад Михаил Токарев.

По его словам, энергетики сразу же приступили к устранению аварии. Были приняты все меры, чтобы не разморозить котельную и теплотрассу. А самое главное, чтобы в -20 градусов жители аварию не ощутили.
 
Подача электроэнергии на котельной возобновилась около 6 часов утра, ситуация была стабилизирована.
 
Токарев благодарит все службы, которые были задействованы в работе, за оперативность!
 

Источник: Альтернативная газета



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Один умный человек назвал нашу Страну страной на берегу Ледовитого океана , по аналогии теплых стран Средиземного моря…Непонятно -почему развитые страны, которые процветают на берегах теплых морей и океанов не дотируют нашу экономику , поскольку на наших Людей выпадает куда большая нагрузка по содержанию огромной и холодной территории. не стали эти все «цивилизованные» страны поддерживать нашу страну после ВОВ , народ Победитель в которой не только победил фашизм, но потерял почти 30 миллионов наших Людей. Это что же за такая неблагодарность жителей планеты Земля к тем, которые куда больше всех остальных жителей планеты отдали своих Жизней на благо Цивилизации. Почему не передать в холодную и огромную страну современные технологии, позволяющие решать проблемы выживания в условиях арктического холода на огромных территориях? Прошли столетия и янки преклонили свои колени перед потомками рабов, которых они колонизировали… Сколько же должно пройти еще времени, что бы народы Мира смогли понять, что Россияне всегда там, где труднее всего на благо всех Жителей планеты Земля?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...