Собрались, чтобы продать и помочь

logo
28 Jul 2018/Собрались, чтобы продать и помочь

Гараж Sale — дружеская барахолка или «блошиный» рынок, работает сегодня до 21.30 по адресу:  Пожарный переулок, 3а. Здесь можно купить вещи, игрушки, аксессуары хорошего качества и за небольшие деньги.

Одна из первых покупательниц успела приобрести норковую шапку за 100 рублей и подобрать к ней шарфик за символические 50. Самая дорогая вещь может стоить не больше 1000 рублей. Например, дизайнерские юбки и шёлковые топики от Виктории Плужниковой. 
Собранные средства с сегодняшней барахолки пойдут на большое и хорошее дело – помощь Василисе Поповой. Об этой стойкой малышке, страдающей онкологическим заболеванием, которая уже перенесла несколько операций, прошла множество курсов химиотерапии и теперь проходит реабилитацию, мы писали в нашей газете. Её мама Карина сегодня тоже будет на барахолке до вечера. Она также продаёт вещицы и рассказывает тем, кто переживает о судьбе Василисы, последние новости о состоянии дочки. 

Приходите, и вы сможете найти для себя что-то интересное и помочь Василисе. 

Одна из организаторов «Гаража на Пожарном» Анастасия Семёнова, говорит, что если барахолка пройдёт успешно, то, скорее всего, ещё одну проведут в конце августа.

28 Jul 2018/Собрались, чтобы продать и помочь

Евгения Кинтушева
Фото автора

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *