7 июня 20:00 в прямом эфире независимый депутат города Сергиев Посад Никита Смирнов и журналист сайта «Копейка» Андрей Мардасов обсудят самые горячие темы!
[lyte id=»FJhGRfY4dkc» /]
Основные темы:
- Тарифы ЖКХ вырастут! – в прямом эфире мы покажем всех 15 депутатов, которые голосовали за повышение максимального индекса. Город должен знать своих «героев» в лицо.
- Снос памятника в Лесхозе – вверх лицемерия со стороны чиновников. Кто хочет снести проведенное благоустройство и вмешивает в благое дело политику.
- Ахромкин сдал всех? – обсуждение пранка над депутатом Денисом Ахромкиным, который столько всего наговорил…..
Пранк с Ахромкиным — http://altgazeta.ru/news/9320-denis-akhromkin-ya-stal-zamglavoj-goroda
Свои вопросы по темам, вы можете оставить заранее под данным анонсом. В процессе обсуждения тем мы постараемся дать вам исчерпывающие ответы на ваши вопросы.
Команда «Гражданское Общество»
Источник: Альтернативная газета
