Слабо ликвидировать реальную аварию?

logo
 0_12816e_acd114d4_orig

«Вода уже рекой течет по улице, но никого рядом с котлованом нет», — пишет читательница altgazeta.ru Елена Ганкова с Рабочки, где люди третий день мучаются без холодной воды. «Андрей, это сейчас на месте аварии на Рабочем посёлке, рабочих так и нет», — пишет читательница altgazeta.ru Юлия Кириллова. 


 Слабо ликвидировать реальную аварию?


О том, что на Рабочем посёлке Сергиева Посада нет холодной воды написала мне еще вчера Ксения Кукина. «На Рабочке второй день нет холодной воды, т.к. копают около поликлиники. В ЕДС администрации несмогли толком сказать, когда будет вода. Ни попить, ни помыться, ни в туалет сходить толком нельзя», — пишет читательница altgazeta.ru Ксения Кукина.


 Слабо ликвидировать реальную аварию?


По фотографиям, которые присылают читатели, видно, что водой залиты несколько улиц. Синоптики обещают ночью мороз, который превратит воду в лёд. Соответственно, люди будут травмироваться, попадать в ДТП. Предлагаю главе города, вместо очередных учений по ликвидации последствий от условного взрыва, устранить завтра реальную аварию.


 Слабо ликвидировать реальную аварию?

 Слабо ликвидировать реальную аварию?

Источник: Альтернативная газета

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...