«Скитские пруды» завершили летний сезон

logo
«Скитские пруды» завершили летний сезон | Новости | ТВР24 | Сергиев Посад
 

В парке «Скитские пруды» завершился летний сезон. Для гостей устроили праздничную программу. Концерт, анимация, фотозоны и полевая кухня. Для «Скитских прудов» лето выдалось насыщенным.

«Скитские пруды» завершили летний сезон

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Этим летом проходили большие работы по благоустройству парка. Мы старались их проводить не в ущерб отдыхающим, создать для них комфортную атмосферу, – Сергей Климашин, директор парка «Скитские пруды»

Построили новую входную групп и стационарную сцену. Перенесли на новое место и обновили скейт-площадку. Теперь она расположена рядом с входом в парк со стороны поселка Ферма. Появилась на «Скитских прудах» и самая большая в округе детская площадка, размером почти полторы тысячи квадратных метров. Также установили теплый модуль для мастер-классов в холодные сезоны, столы для игры в шахматы и пункт проката велосипедов, самокатов и гироскутеров. Новая навигация поможет посетителям ориентироваться в парке. 

Остались небольшие работы по устройству дорожек. Делаем улицу 1-я Каляевская, от парка до поселка Ферма. Часть дорожек уже сделали, – Сергей Климашин, директор парка «Скитские пруды»

Оценили изменения в парке и его посетители.

В парке сейчас очень красиво. Ходим с детьми на площадки, на пруду кормим птиц, – посетители парка

Впереди — подготовка к зимнему сезону. В планах руководства парка – открыть детскую лыжню, построить снежные горки и залить каток

 

Автор: Екатерина Фурсова
Оператор: Евгений Шевченко

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Всё о катках Сергиево-Посадского района
Статьи и новости о ледовых катках и крытых ледовых аренах; катки во дворах, на тротуарах, дорогах города и района; катки для укатывания асфальта.

Смотрите также: крытый каток, хоккейная коробка, ледовый дворец, катание на коньках, коньки, прокат коньков, заточка коньков.
подробнее...

[2] — Уютный природный парк «Скитские пруды» предназначен для семейного отдыха с детьми, здесь имеются детские площадки и скамейки, сеть пешеходных дорожек, которые позволят насладиться тишиной и приятно провести время. Вековые деревья и каскад прудов создадут неповторимую атмосферу комфорта и спокойствия. подробнее...