Сертификат на тест-драйв Tesla: яркие эмоции в подарок

logo

Поездки на автомобиле «Тесла» создают ощущение полета и незабываемые впечатления. Эти эмоции можно подарить другу, коллеге или родственнику, вручив сертификат на тест-драйв электрокара.

Поездка на легендарном электрокаре Tesla в подарок

Заказать подарочный сертификат на тест-драйв (аренду) Tesla в Москве можно на сайте www.teslaforyou.ru, здесь же дается подробное описание услуги. Алгоритм заказа достаточно прост. Активация тоже несложная:

  1. Необходимо позвонить в компанию, либо оставить заявку на сайте.
  2. Назвать индивидуальный номер сертификата.
  3. Забронировать подходящее время и даже место проведения тест-драйва.

Это оригинальный подарок. По сути, вы дарите человеку эмоции. Сертификат дает возможность сесть за руль одного из самых инновационных автомобилей в мире с его сенсорными панелями, технологичными опциями, стильным салоном и потрясающим бортовым компьютером. Водитель получает незабываемые впечатления от управления Tesla. Такой подарок запомнится надолго и будет положительно воспринят.

Условия аренды «Тесла»

Тест-драйв доступен водителям в возрасте от 24 лет, имеющим стаж вождения от 3 лет. Автомобиль подают в удобное для клиента место. Время, как сказано выше, тоже выбирает заказчик. Перед поездкой с водителем беседует инструктор, объясняя особенности управления электрокаром и отвечая на возникающие вопросы. Дальше все просто – садитесь за руль, выбирайте маршрут и получайте яркие эмоции от поездки.

Кому можно подарить сертификат на тест-драйв «Тесла»

Любому человеку, который интересуется электрокарами и современной техникой (а также соответствует условиям, указанным выше). Вручить подарочный сертификат на тест-драйв Тесла можно руководителю предприятия, ведь это VIP-подарок (а также важному деловому партнеру или клиенту).

Вариантов, когда поездка на Tesla становится отличным подарком, много:

  • желание впечатлить человека, порадовать чем-то действительно необычным;
  • круглые даты и важные события (например, юбилей);
  • вручение сертификатов на мероприятиях в качестве презента и т.д.

Сертификат заказывается в режиме онлайн. Заявки принимаются по телефону или через форму на сайте (клиенту нужно указать модель, которая будет участвовать в тест-драйве, а также продолжительность поездки). Аренду электрокара в Москве можно заказывать на разное время (от 1 часа и более).

Тест-драйв Tesla – это круто, незабываемо, эффектно. Нужно просто испытать ощущения, которые возникают, когда вы находитесь за рулем инновационного электрокара. И подарочный сертификат дает такую возможность, поэтому это прекрасный подарок на разные случаи жизни.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...