Сергиевопосадцы смогут бесплатно проверить свое здоровье

logo
Сергиевопосадцы смогут бесплатно проверить свое здоровье

Единый день диспансеризации пройдет в поликлиниках Сергиево-Посадского района, 13 мая, в субботу. Жители смогут бесплатно проверить свое здоровье.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Пройти диспансеризацию можно на базе Районной больницы, Городской больницы №1, Городской поликлиники №2, Городской поликлиники №3, Краснозаводской городской больницы, Хотьковской городской больницы, городской больницы поселка Богородское. 

Напомним, диспансеризация проводится медицинскими учреждениями и является для граждан совершенно бесплатной. Медосмотр проходят люди в возрасте 21, 24, 27, 30 лет и дальше с шагом в три года. Мероприятия проходят в два этапа. Первый позволяет понять – здоров ли человек. Во втором принимают участие пациенты с выявленными рисками и склонностью к заболеваниям. Данной категории пациентов назначается дополнительное обследование для уточнения диагноза.

За более подробной информацией можно обратиться в регистратуру лечебного учреждения, за которым вы закреплены либо к своему лечащему врачу.

 

Источник: Сергиевские ведомости

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...