Сергиевопосадский «Луч» сыграет в Ночной хоккейной лиге

logo

В ближайшую субботу на ледовой арене в Сергиевом Посаде пройдёт матч Ночной хоккейной лиги Московской области среди спортсменов 40+.

Всего в дивизионе 40+ играют 17 коллективов, разбитых на 2 группы.
По словам председателя районной федерации хоккея Бориса Бородоцкого, сборная команда Сергиево-Посадского района выступает на турнире под названием «Луч».

«Луч» — это спортивный бренд Сергиева Посада, имя, известное не только в районе, но во всей Московской области. В играх Ночной хоккейной лиги «Луч» объединил хоккеистов со всего района «, — отметил Бородоцкий.

7 октября соперником сергиевопосадцев станет команда «Вихрь» из Красноармейска. Начало игры в 13:00.

Перед матчем воздушные гимнасты представят уникальный номер из ледового шоу.

Приглашаем любителей хоккея провести время в ледовом комплексе «Сергиев Посад»!

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...