Сергей Лопатников — о работах по благоустройству округа

logo

Сергей Лопатников - о работах по благоустройству округа

Сергиево­-Посадский городской округ уверенно побеждает во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, который проводится уже третий год.

Так, благодаря призовым деньгам, был реализован первый этап благоустройства улицы Левонадпрудной. В этом году началась реконструкция площади Пухова в Пересвете. Реализация проекта «Дорогами Победы» на бульваре Кузнецова запланирована на 2021 год. Как идут работы по благоустройству на этих объектах, рассказал заместитель главы администрации округа Сергей Лопатников.
 
 

Источник: ТК Тонус



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Вот такие технологии необходимо перенять нашим дорожникам….
    https://www.youtube.com/watch?v=WMoLs6DbvHY В конце ролика есть способ заодно утилизировать и покрышки, а можно и строительный мусор использовать вместо основания, а не перерабатываемый пластик- вместо гидроизоляции, после чего наши дороги станут дешевле и качественнее…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Пересвет
Муниципальное образование «Городское поселение Пересвет» расположено на северо-востоке Московской области на территории Сергиево-Посадского района в составе: город Пересвет; село... подробнее...