Семья, где растят 7 детей, получила сертификат на жильё

logo
[lyte id=»9G7eq-tP6Cw» /]

 

Сергиевопосадская многодетная семья получила сертификат на жильё.

[adrotate banner=»20″]

Свидетельство о праве на получение жилищной субсидии вручили многодетной семье Паршаковых из Семхоза, в которой подрастают семь детей.  Сертификат – часть подпрограммы «Улучшение жилищных условий семей, имеющих семь и более детей» программы «Жилище». 

«От имени губернатора, района и города даём вам возможность для вашей большой дружной семьи построить большой светлый дом, где у каждого будет своё место», – Дмитрий Дёмин, глава Сергиева Посада.

Денежные средства в рамках программы по обеспечению жильём многодетных семей выплачиваются за счёт средств регионального и муниципального бюджетов.  С 2013 года в Сергиевом Посаде жилищная субсидия предоставлена трём многодетным семьям.   Автор: Евгений Самсонов  Источник: ТВР24


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *