Семилетняя девочка погибла под колёсами поезда

logo
Семилетняя девочка погибла под колёсами поезда

Семилетняя девочка погибла под колёсами электрички неподалёку от Сергиева Посада.

В ЛОВД на станции Сергиев Посад нам сообщили, что трагедия произошла днём в среду, 9 мая. Девочка отдыхала с родителями на даче в районе Бужаниново. По каким-то причинам она осталась на улице одна, дошла до железной дороги и была сбита проходившей мимо электричкой Москва – Балакирево. Ребёнок страдал тяжёлым заболеванием и, по-видимому, не имел навыков безопасного перехода через железнодорожные пути. Информация о случившемся поступила в правоохранительные органы от машинистов.

Телеканал «Радонежье» уточняет, что девочка потерялась при посещении магазина в Бужанинове. Об этом около 13 часов в Сергиево-Посадскую службу 112 сообщила её мать, проживающая в СНТ «Алтай». В 16:38 из линейного отдела полиции г. Александрова поступило сообщение, что ребёнок обнаружен в районе 93 км железной дороги путевыми обходчиками. Смерть наступила до прибытия Скорой помощи из-за травм от проходящего электропоезда.

Будьте внимательны!

Не оставляйте детей без присмотра! Помните, что железная дорога – зона повышенной опасности!

 

Источник: Сергиевские ведомости

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...