Сейчас пожар на рынке в Хотьково

logo
 
 

___2018_15_Movie__


Читатели altgazeta.ru Есения Максимова, Евгения Охрименко, Юрий Апалишин, Галина Зайцева, Владимир Токарев и другие сообщают о пожаре на рынке в подмосковном городе Хотьково. Данных о пострадавших нет. Подробности выясняются.


 Сейчас пожар на рынке в Хотьково

 Сейчас пожар на рынке в Хотьково

 Сейчас пожар на рынке в Хотьково

 Сейчас пожар на рынке в Хотьково

 
 

Источник: Альтернативная газета



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Вероятно сейчас вся эта инспекционная «гвардия» стройными рядами двинет по рынкам, проводку проверять, по аналогии как это происходит в авиации…Разбился самолет — и вот уже все весь модельный ряд-на прикол…
    Так и с рынками…Бросилось в глаза УЖАСНОЕ состояние проводки от павильона к павильону на другом рынке…Волосы ДЫБОМ! И при всем при том, что возгорания на том объекте массового скопления людей-аховое…Чего ждемС, служивые?
    Пора уже научиться отрабатывать свое денежное содержание за счет Бюджета и научиться профилактировать подобные происшествия, которые приносят ущерб не только собственникам, но и бюджету за счет привлечения ресурса пожарных сил и средств…Или и правда забыли-чей хлебушек едите?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...

[2] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...