Самый первый снег?

logo

Самый первый снег?

Анастасия Покатун

24 сентября в Московской области ожидаются дождь и сильный ветер. Об этом сообщает Росгидромет. Будьте внимательны и осторожны: это только начало!

По прогнозам синоптиков, нашествие североатлантических циклонов сергиевопосадцы заметят уже сегодня: ближе к вечеру усилится ветер (порывы будут достигать до 20 м/с), польет сильный дождь. Пасмурная и дождливая погода задержится в регионе как минимум на неделю: виной тому стали многочисленные североатлантические циклоны, которые друг за другом будут посещать наш регион.

«26 сентября в ночные и утренние часы есть вероятность того, что с неба кое-где будут срываться первые снежинки. За четверо суток, с понедельника до четверга, выпадет около 45 мм осадков, что составляет 70% всей нормы сентября, а значит, к концу недели лимит положенных осадков будет полностью исчерпан и даже немного превысит его», — сообщается на сайте «Метеовести».

На протяжении всей недели столбик термометра не поднимется выше +12С днем и +8С ночью. Кстати, самая холодная ночь ожидается в ближайшую субботу: столбик термометра опустится до +1С.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *