Российское — значит, отличное

logo

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области информирует о проведении очередного, восемнадцатого Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров Росси».
Целью проведения конкурса является стимулирование предприятий (организаций), общественности к повышению конкурентоспособности отечественной продукции и услуг в интересах осуществления национальных проектов, федеральных и региональных программ.

К участию в Конкурсе приглашаются предприятия, организации и частные предприниматели Российской Федерации различных организационно-правовых форм собственности, осуществляющие производство продукции или оказание услуг.
Заявки на участие на Конкурсе принимаются до 10 апреля 2015 года. Дополнительная информация по вопросам организации Конкурса размещается на сайте «100 лучших товаров», справки по телефонам: 8 (499) 236-35-84, 8 (499) 236-15-36.

ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА ПРОШЛЫХ ЛЕТ
2014. ОАО «КОНЦЕРН «КАЛАШНИКОВ»- 7,62 ММ АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА АК 103
 2013. ОАО «ТАГАНРОГСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ИМЕНИ ГЕОРГИЯ МИХАЙЛОВИЧА БЕРИЕВА» — CАМОЛЕТ-АМФИБИЯ БЕ-200ЧС
2012. ОАО «УЛАН-УДЭНСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ЗАВОД» -Вертолет многофункциональный Ми-171 
2011. ОАО «Казанский вертолетный завод» — Вертолет Ми-17В-5 (Ми-8МТВ-5)
2010. ОАО Сибирский Химический Комбинат — Гексафторид высокообогащенного урана
2009. ОАО «ТУЛЬСКИЙ ПАТРОННЫЙ ЗАВОД» — ПАТРОН ОХОТНИЧИЙ КАЛИБРА 7,62Х54R
2008. ОАО «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РАКЕТНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.П. МАКЕЕВА» -РАКЕТА-НОСИТЕЛЬ «ШТИЛЬ-СИНЕВА»
2007. ОАО «Протон–Пермские моторы» — Двигатель ракетный жидкостный РД-275
2006. ЗАО «АРИАДА» — Холодильный шкаф из серии «Рапсодия»
2005. НПО «Сатурн» — Агрегат газотурбинный энергетический ГТА-6РМ.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
Вопрос: Как принять участие в конкурсе?
Ответ: Для того, чтобы принять участие в конкурсе, Вам надо связаться с комиссией по качеству в Вашем регионе. Контактная информация обо все региональных комиссиях по качеству располагается у нас на сайте.

Вопрос:Как мне стать победителем конкурса?
Ответ: Сначала Вам необходимо стать победителем регионального этапа конкурса. Для участия в региональном этапе конкурса Вы связываетесь с региональной комиссией по качеству. После того, как Вы станете победителем регионального этапа, региональная комиссия подает Ваши документы на участие в федеральном этапе конкурса, где они будут рассмотрены и проанализированы экспертами.
Итоги конкурса подводятся с помощью специальной программы, что обеспечивает объективность результатов. По результатам подведения итогов Вам присваивается звание Лауреата или Дипломанта конкурса.

Вопрос: Что я получу от участия в конкурсе?
Ответ: Участвуя в конкурсе с достойными товарами, Вы получаете как на региональном так и на федеральном этапе:
хорошую рекламу своих товаров (с которыми Вы пришли к нам на конкурс) – многие региональные комиссии выпускают свои информационные бюллетени, размещают информацию об участниках и победителях у себя на сайтах и в региональных СМИ; по результатам федерального этапа выпускаются каталоги, которые распространяются по всей России, информация о победителях размещается в ведомственном издании«Вестник технического регулирования» и на этом сайте;
возможность «посмотреть на себя со стороны» и оценить себя и свои возможности и достижения в свете новых экономических тенденций;
возможность расширить свой круг общения, включив в него других участников конкурса со всей России;
по результатам федерального этапа:
право размещать на своих товарах логотип Программы «100 лучших товаров России», показывая тем самым потребителям, что Вы гарантируете качество своей продукции или услуги
право покупать голограммы Программы «100 лучших товаров России», служащие дополнительной защитой от подделки Вашей продукции и подтверждением высокого статуса вашего товара.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *