Родители, вы одурели!!! Сколько можно?

logo

29 июляв правоохранительные органы Мытищинского района поступило сообщение об обнаружении тела ребёнка. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета по Московской области незамедлительно организована доследственная проверка.
По предварительным данным, 2-летний мальчик, оставшись без присмотра матери, занимавшейся в это время домашними делами, самостоятельно смог залезть на подоконник, откуда через открытое настежь окно, облокотился на москитную сетку и выпал на улицу с высоты 4-го этажа. При падении ребёнок получил травмы не совместимые с жизнью.
В квартире в этот момент находились мама ребенка и его сестра-близнец.

В настоящее время следователи проводят комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Следственный комитет вновь и вновь обращает внимание и предупреждает о необходимости более ответственного подхода родителей (иных лиц) к обеспечению безопасного нахождения детей в жилых помещениях. Не оставлять маленьких детей без присмотра взрослых лиц, исключить любую ситуацию, способную привести к гибели ребенка или его травмированию путем выпадения из окон.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *