Роддом намывают к приезду губернатора

logo
DCIM100MEDIADJI_0017.JPG

«Андрей, привет. Подруга в новом роддоме работает, сегодня там всё намывают, убирают. Говорит, завтра губернатор в 14:30 туда приедет», — пишет читательница altgazeta.ru Маруся Люлина.

Попросил её узнать, есть ли там роженницы, или его открывают для того, чтобы губернатор тупо отчитался в СМИ, ведь власти обещали открыть данный роддом еще в 2015 году. Затем весной, летом и зимой 2016 года. В этом году также сообщалось о том, что роддом откроют весной, летом и 26 сентября сентября. Теперь вот обещают открыть завтра (просто перережут ленточку, рожениц не принимают). 


 Роддом намывают к приезду губернатора


Сообщалось, что у строителей были проблемы с финансированием, а также с качеством строительных и монтажных работ. 


 Роддом намывают к приезду губернатора

 Роддом намывают к приезду губернатора

 Роддом намывают к приезду губернатора

 Роддом намывают к приезду губернатора

 Роддом намывают к приезду губернатора

 Роддом намывают к приезду губернатора

 

Источник: Альтернативная газета



Комментариев к материалу — 4

  1. Наталья

    Добрый день.8.10.2017 слушала выступление начальника управления ятранспорта, связи и дорожной деятельности
    Досавицкого Андрея Ефимовича по вопросу транспорта к нового роддому. Очень хотелось спросить он этот маршрут только из окна служебного транспорта знает. Существующие маршруты уже от вокзала идут практически полные. про Кранозаводск вообще красоат. Доехать до вокзала , а потом до Мишутино и это беременной на приличных сроках. А про 58 маршрут. Количество рейсов ограничено, остановки как таеовой нет. Столб на трассе. и это в пешеходной доступности до роддома по трассе. И это все о наших беременных женщинах забота. Рожайте наши красавицы -мы о вас подумали.

    1. Виктор Иванович

      И все при том, что обозначенные Вами проблемы должны были решаться одновременно со строительством нового роддома. Но видимо клерку все параллельно, такой в «обойме»…
      Хоть кол на голове теши, осиновый-у таких все роса, в глазах…

  2. Виктор Иванович

    Проблема с трафиком к новому роддому решается на раз. Достаточно пустить кольцевой маршрут с встречным движением от Пересвета до Сергиев Посада, далее-роддом, Красная сторожка-Пересвет. И такое же встречное движение-Пересвет-Красная сторожка-роддом-ЦРБ-Сергиев Посад. На самом деле в «городском округе» нужно уже отходить от радиальных маршрутов и переходить на кольцевые. Неужели клеркам трудно воплотить такую идею, решающую проблемы транспортного коллапса принципиально? Руководитель АДминки района, ауууу!!!!

  3. Виктор Иванович

    Поверили бы все эти автоклавы , смонтированные…Вот где то в Тюмени «взяли в оборот» производителей такого вот медицинского оборудования, якобы не выдерживающие ни каких стандартов…Понятно, что к немецким и швейцарским аппаратам стерилизации сейчас не подобраться, но и скандальное оборудование ни к чему…Все таки медицина и грязь понятия несовместимые. Из-за «грязи» и старый роддом пользовался нехорошей «славой»…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...