Ремонт тротуаров в Сергиевом Посаде продолжается. На очереди ул. Больничная

logo
Ремонт тротуаров в Сергиевом Посаде продолжается. На очереди ул. Больничная

Ремонту тротуаров в 2019 году в Сергиевом Посаде уделяется особенное внимание. Недавно построена новая пешеходная дорожка вдоль ул. Фестивальной. Сегодня приводят в порядок участок у домов № 247, 251 на проспекте Красной Армии.

 «От жителей, особенно с детьми, поступает много жалоб на состояние тротуара. При строительстве многоэтажных домов данный вопрос не был тщательно проработан, поэтому мы обращались несколько раз к застройщику, но безрезультатно. Ждать дальше нельзя, мы внесли данный адрес в наш план-график. В течение 10 дней здесь будет готов тротуар. Мы поднимем его над уровнем проезжей части, установим бортовой камень. Все работы будут проведены в соответствии с ландшафтом, чтобы нашим жителям в любую погоду было комфортно здесь проходить», — сказал начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности Андрей Досавицкий.

На очереди – тротуар на ул. Больничной: спуск-подъем к пешеходной зоне на Копнинке. При его реконструкции будет учтены интересы велосипедистов и жителей с ограниченными возможностями по здоровью.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *