Ребенок и женщина пострадали в результате падения снега с крыши в Сергиевом Посаде

logo
 
Ребенок и женщина пострадали в результате падения снега с крыши в Сергиевом Посаде

РИАМО, Александр Кожохин

Женщина и шестилетняя девочка пострадали в результате падения снега с крыши магазина в подмосковном Сергиевом Посаде, сообщает в субботу Life.

«Шестилетняя девочка и 43-летняя женщина получили травмы из-за падения наледи с крыши в Сергиевом Посаде на улице Куликова. По полученной информации, на женщину и девочку снег упал с крыши магазина», — говорится в сообщении.

В материале уточняется, что врачи скорой помощи выявили у пострадавших ушибы мягких тканей. Состояние здоровья девочки и женщины на данный момент не вызывает опасений.

 

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Куликова улица
Улица Куликова на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами Вознесенская улица улица Льва Толстого Новозагорский проезд Клементьевская улица улица Школьная улица... подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...