Ребенок, воспитываемый отцом, ушел из дома в Подмосковье

logo
 b060cc3a

Семиклассник, проживающий с отцом в подмосковном Сергиевом Посаде, днем 30 марта ушел из дома и до настоящего времени не вернулся, сообщил телеканалу «360 Подмосковье» собственный источник в правоохранительных органах.

31 марта в 18:05 в дежурную часть УМВД по городу Сергиев Посад поступило заявление о пропаже ребенка ученика одной из школ города. Заявление поступило от отца семиклассника, который воспитывает ребенка один, родители мальчика находятся в разводе. Из заявления следовало, что 30 марта около 13.00 мальчик ушел из дома и до настоящего момента не вернулся. Также в заявлении сказано, что ранее мальчик неоднократно убегал из дома и занимался бродяжничеством. При этом, на учете в психоневрологическом диспансере пропавший не состоит.

Сотрудники правоохранительных органов Сергиева-Посада ведут розыск семиклассника.

 

Источник: Телеканал 360



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...