© РИАМО, Александр Манзюк
С понедельника по 29 апреля изменится расписание некоторых пригородных поездов Ярославского направления МЖД, это связано с ремонтно-путевыми работами на станциях Мытищи и Лосиноостровская, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.
«С понедельника по 29 апреля выведут из расписания несколько электричек, курсирующих между Москвой и станциями Мытищи, Монино, Болшево и Пушкино, а 18 и 19 апреля – также между столицей и платформами Фрязино, Сергиев Посад и Александров. У некоторых поездов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Ряд пригородных поездов из Москвы проследуют без остановок платформы Лось, Перловская и Тайнинская», — говорится в сообщении.
МЖД просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».
Оплата проезда банковской картой возобновлена в общественном транспорте Сергиево-Посадского округа
Введение пропусков для передвижения
По Западному объезду Сергиева Посада проехал миллионный автомобиль
Пассажиропоток на транспорте сократился в разы
Оперативные службы убирают поваленные ураганом деревья в Сергиевом Посаде
