Разваливающийся дом у детской площадки

logo
0_120e13_7a520daa_orig


 

«В поселке Ситники, около детской площадки, стоит полуразрушенное здание, которое вот-вот упадет на площадку, где играют маленькие дети. С просьбой убрать это здание и сделать покрытие на площадке, т.к там растут лопухи, о которые дети спотыкаются и падают, и установить еще дополнительные игровые комплексы, я написала в Добродел. Мое обращение перенаправили в администрацию Лозовского поселения. Мне пришел ответ от Главы администрации сельского поселения Лозовское Сычева С.Н, что здание обтянули тканью (как-будто она спасет если здание падать будет), а на покрытие нет денег. По словам чиновника, для игрового комплекса на площадке нет места. Что же — покрытие и снос этого здания стоят дороже жизни наших маленьких детей? Куда обратиться за помощью?», — пишет читательница altgazeta.ru Ольга Соцкова.
 


 Разваливающийся дом у детской площадки


Я думаю, что вам срочно нужно обратится в отделение Госадмтехнадзора, инспектора которого должны установить собственника здания, чтобы обязать его произвести демонтаж опасных конструкций. Кроме того, вы можете обратиться в прокуратуру, чтобы там проверили действия чиновников. Не халатность ли с их стороны подобное бездействие. 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сельское поселение Лозовское
Посёлок Лоза находится на северо-востоке Подмосковья на удалении в пятьдесят два километра от Москвы. Посёлок стоит среди более мелких населённых пунктов. Ближайшие к посёлку населённые... подробнее...

[2] — Сергиево-Посадская городская прокуратура
Поднадзорная территория: город Сергиев Посад и Сергиево-Посадский район.
Адрес: проспект Красной Армии, 136, 2 этаж
Сайт: mosoblproc.ru
Телефон: +7 (496) 547-09-90
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, Сб-Вс выходной
Эл. почта: s-posad@mosoblproc.ru подробнее...

[3] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...